Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 09 дек 2019, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

только конструктивные замечания и предложения

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первое гнездование амадинов: что нужно подготовить
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:10 

Моё имя: Ирина
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 117 раз
Уважаемая Елена, спасибо за Ваш ответ, адресованный мне, хотя разговор был с Натальей. Я еще похоже наступила на грабли, и теперь точно буду знать, что вступаться за кого-либо чревато. Советую и Вам быть проще, люди обычно тянутся.

Саша.
Приношу свои глубочайшие извинения, Вы оказались правы.

Заголовок сообщения: Re: Первое гнездование амадинов: что нужно подготовить
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 18:03 

Моё имя: Елена
Взрослых птиц в доме: 4 Поблагодарили: 10 раз
CaressMe писал(а):
Уважаемая Елена, спасибо за Ваш ответ, адресованный мне, хотя разговор был с Натальей. Я еще похоже наступила на грабли, и теперь точно буду знать, что вступаться за кого-либо чревато. Советую и Вам быть проще, люди обычно тянутся.

Саша.
Приношу свои глубочайшие извинения, Вы оказались правы.

Обычно бывает очень неприятно, когда тебя обсуждают фактически у тебя за спиной.
Если у вас не так, очень за вас рада.

В дальнейшем советую обсуждать кого-либо с товарищами в личке - тогда обсуждаемые люди будут находиться в счастливом неведении.

Если вы обсуждение моего умения пользоваться интернетом и предположение о том, как у меня появились птицы считаете тем, что вы за меня вступились - вы глубоко не правы. Хотите помочь - помогайте, нет - мне такие защитники не нужны.

Заголовок сообщения: Re: О корректности, восприятии информации и критики на форуме
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:04 

Моё имя: Ольга
Взрослых птиц в доме: 20 Поблагодарили: 330 раз
Вот это да :zvez_ochki: Рискую тоже нарваться на отповедь , но и промолчать.... Здесь много людей , просто читателей, просто любителей, просто фанатов и знатоков птиц. Я тоже пришла сюда недавно в поисках информации о птичках, что то прочитала что то запомнила что то нет. Создала свой дневник в надежде что старожилы заглянут в него и дадут ответы на мои вопросы. Кто то просто читает, кто то что то пишет. Я не имею права осуждать и возмущаться что мне тут мало внимания уделяют. У всех свои занятия. Ответили, помогли-УРРРА! Не ответили -значит проблема и не проблема вовсе и ответ не так глубоко зарыт. Никто никому ничего не должен!!!!

Заголовок сообщения: Re: О корректности, восприятии информации и критики на форуме
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:24 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 50 Поблагодарили: 455 раз
Елена, по-моему вы слишком остро реагируете на вроде бы заурядную ситуацию, если я вас чем-то задел и обидел, искренне прошу прощения. Мы все тут хотим, чтобы нашим птичкам жилось комфортно и нам самим было с ними радостно.
И я прекрасно понимаю волнения и переживания на первых порах, хочется сделать все правильно и безупречно, но к сожалению это не всегда получается, пока не набьешь шишки на собственном опыте. Особенно когда нет времени изучать и анализировать опыт других людей.
Мы тут все абсолютно разные, с разными мнениями, опытом, эмоциями и желаниями, единственное, что нас обьединяет- любовь к пернатым, поэтому на все остальное можно закрыть глаза, если эта любовь чего-то стоит.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:46 

MamochkaOlja писал(а):
Вот это да :zvez_ochki: Рискую тоже нарваться на отповедь , но и промолчать.... Здесь много людей , просто читателей, просто любителей, просто фанатов и знатоков птиц. Я тоже пришла сюда недавно в поисках информации о птичках, что то прочитала что то запомнила что то нет. Создала свой дневник в надежде что старожилы заглянут в него и дадут ответы на мои вопросы. Кто то просто читает, кто то что то пишет. Я не имею права осуждать и возмущаться что мне тут мало внимания уделяют. У всех свои занятия. Ответили, помогли-УРРРА! Не ответили -значит проблема и не проблема вовсе и ответ не так глубоко зарыт. Никто никому ничего не должен!!!!

О, еще один непрошеный ответчик нашелся, который любит читать тему "про отношения".
Как уже было сказано ниже, люди все разные, с разным мировосприятием и умением находить ответы на вопросы.
У меня уже есть здесь круг людей, которые готовы мне помочь, они отвечают мне в личке, за что им огромное спасибо - как и всем, кто отвечал в темах и потом не пришел меня поучать.

Мне дневник вести некогда, я работаю по 12 часов в день, выходные случаются, но сейчас жаркое предновогоднее время, так что и они забиты работой. Поэтому я спрашиваю, когда возникает необходимость. Я искренне надеюсь, что мне больше не придется ходить в эту тему - я, если честно, просто попросила админа удалить диалог, не имеющий отношения к птицам, но, как оказалось, это невозможно, и его любовно перенесли сюда.

И, да, вы имеете право на то, что себе разрешаете в рамках УК РФ. Я не люблю, когда меня поучают не по делу, и говорю об этом. А вы сами определяете для себя, как и на что реагировать.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:50 

shanh писал(а):
Елена, по-моему вы слишком остро реагируете на вроде бы заурядную ситуацию, если я вас чем-то задел и обидел, искренне прошу прощения. Мы все тут хотим, чтобы нашим птичкам жилось комфортно и нам самим было с ними радостно.
И я прекрасно понимаю волнения и переживания на первых порах, хочется сделать все правильно и безупречно, но к сожалению это не всегда получается, пока не набьешь шишки на собственном опыте. Особенно когда нет времени изучать и анализировать опыт других людей.
Мы тут все абсолютно разные, с разными мнениями, опытом, эмоциями и желаниями, единственное, что нас обьединяет- любовь к пернатым, поэтому на все остальное можно закрыть глаза, если эта любовь чего-то стоит.

Извинения приняты.

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа