Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 18 авг 2017, 11:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обо всём на свете. Беседы о разном...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2016, 20:08 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 624 раза
Всё понятно, Марианна, у вас-то в Новосибирске эта связь уже давно, более-менее отлажена. В моём городе вроде бы тоже везде работает, только в квартире не везде ловит этот Теле2. Эта такая же ерунда была с Мегафоном, провалы были частенько в связи. Может потом будет лучше со временем.
Bimara писал(а):
У меня вторая симка МТС только я сто лет с нее не звонила, если помнишь давно давно был такой тариф "Джинс"

:-) Помню, конечно, Марианн. Смените тариф просто, "Джинс" это дорого, совсем древний тариф.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 03:35 

Моё имя: Марианна
Взрослых птиц в доме: 30 Поблагодарили: 24 раза
Да, да в квартире тоже как в лесу, есть мёртвые зоны. Я за столько лет приспособилась, что забыла написать. Я не звоню с Теле2 : с кухни и в подъезде связи нет. Я привыкла, с кухни не звоню и в подъезде спешу выскочить на улицу. :-)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 05:29 

Моё имя: Татьяна
Взрослых птиц в доме: 10 Поблагодарили: 660 раз
Не раз слышала и читала, что связь не качественная, да и не дешевая она такая уж :-) Ею пользоваться выгодно тем, кто чисто с нее на нее звонит. Сама не пользовалась, да и не хочу даже пробовать. Всегда пользуюсь мтс и мегафон. Сейчас не плохая связь у ета, но тоже она в основном направлена на пользование интернет, у нее имеются пакеты минут на всех операторов, пакеты эти покупаются, а интернет безлимитный, еще плюс что у еты нет роуминга по России. На сегодняшний день самая качественная связь от мтс. Давно видела своими глазами оборудование мтс, мегафон и билайн. Мне показывал знакомый на работе, разница очень заметна, он мне еще стоимость этих ящиков озвучил, самая дорогая (в 2 раза) была мтс, даже размер у мтс был больше в 2 раза! :-|-: :hi_hi_hi:

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 09:33 

Моё имя: Марианна
Взрослых птиц в доме: 30 Поблагодарили: 24 раза
tanushko2 писал(а):
Сейчас не плохая связь у ета,

Таня, Йота кинула нас на 3000 рэ. Я больше никогда и ни за что с ними не свяжусь, даже если они останутся единственной связью на всей планете. Буду письма писать.
Купили ЮСБ модем, пол года не могли нарадоваться. За это время рекомендовали его многим, в том числе соседям. В один прекрасный день перестал работать интернет, у всех соседей у кого Йота тоже интернета не было. 10секунд работает, 10 секунд отключен. И так несколько тысяч раз на протяжении трех месяцев, что мы платили. И каждый раз нам говорил оператор, что все у нас прекрасно и мы мягко сказать "лукавим". И еще семь человек которые по нашей наводке, купили Йоту. Честно платили три месяца и были полностью без связи. И все это время компания Йота, так ненавязчиво нам предлагала приобрести роутер и усилитель :-): . Уже год сидим на Теле2 интернете, все устраивает кроме: Чемодан интернета у них стоит 520 руб, не помню лимит. Но это максимальная стоимость пакета. Хотелось бы побольше, но и тут мы нашли выход, как только лимит исчерпан отключаем услугу, через пару часов снова подключаем и оплачиваем. Пока все устраивает. Других способов подключить интернет у нас нет. Выделенку нам не тянут, многие компании от нас отказываются, говорят у нас сигнал плохой.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2016, 09:50 

Моё имя: Татьяна
Взрослых птиц в доме: 10 Поблагодарили: 660 раз
Bimara писал(а):
Таня, Йота кинула нас на 3000 рэ. Я больше никогда и ни за что с ними не свяжусь, даже если они останутся единственной связью на всей планете.

Я не удивлена! :hi_hi_hi: Они ведь арендуют сеть у мегафон, а интернет у мегафон ужасный! :a_g_a: Рекомендую модем от мтс, не дешево, но за то скорость нормальная! :a_g_a: А Где Вы живете, что такая проблема с интернетом там? У нас в дыре нашей и то интернет нормальный есть, да еще несколько провайдеров, у меня ТТК мне очень нравится, нет обрывов, скорость хорошая, нет перегруза из за которого скорость падает.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:25 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 624 раза
Народ, как вы там после очередного природного "концерта"?
У нас ливень был ужасный, стеной! Сразу потемнело....бррр, страшно, сейчас уже всё прошло, на улице отлично :co_ol: Вижу с балкона, что повалило два огромных дерева, просто пополам сломались :sh_ok: В новостях читаю, что и Домодедово затопило, и в Шереметьево молния в самолёт ударила...вообщем, ужас какой-то :kli_ny:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа