Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 14 ноя 2019, 18:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Андреас, ответьте, пожалуйста!!
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:02 

Моё имя: Андрей
Взрослых птиц в доме: 196 Поблагодарили: 123 раза
Ленорка писал(а):
Андрей, честно говоря, надеялась, что вы как нормальный порядочный мужчина/заводчик зайдёте в эту тему и напишите что-то типа: "Александра, извините, что ситуация повернулась таким образом. Деньги я вам перевёл, инцидент исчерпан."
Ну и уж если совсем по-честному, то показали бы квитанцию о переводе, с датой перевода, суммой, всё как положено. Вместо этого, я читаю вообще какую-то ерунду.
Всё-таки как после одной такой ситуации пропадает доверие к человеку... :-(

Все правильно. Вот только все это уже сказано в личной переписке.
О какой квитанции идет речь, если перевод из личного кабинета. Можно и оттуда квитанцию получить, только если есть принтер. По другому никак. Тем более, перевод с чужой машины. Как это можно осуществить, даже теоретически не представляю.
И позвонить, сказать о переводе как? Во втором часу ночи, согласен. Только в записке не было номера телефона. Поэтому ни звонка, ни смс. И в командировку я рабочий телефон не беру.
Мне вот совсем не понятно. Проблемы нет, а обсуждение бурное.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:08 

Моё имя: Александра
Взрослых птиц в доме: 20 Поблагодарили: 353 раза
Андреас писал(а):
Ленорка писал(а):
Андрей, честно говоря, надеялась, что вы как нормальный порядочный мужчина/заводчик зайдёте в эту тему и напишите что-то типа: "Александра, извините, что ситуация повернулась таким образом. Деньги я вам перевёл, инцидент исчерпан."
Ну и уж если совсем по-честному, то показали бы квитанцию о переводе, с датой перевода, суммой, всё как положено. Вместо этого, я читаю вообще какую-то ерунду.
Всё-таки как после одной такой ситуации пропадает доверие к человеку... :-(

Все правильно. Вот только все это уже сказано в личной переписке.
О какой квитанции идет речь, если перевод из личного кабинета. Можно и оттуда квитанцию получить, только если есть принтер. По другому никак. Тем более, перевод с чужой машины. Как это можно осуществить, даже теоретически не представляю.
И позвонить, сказать о переводе как? Во втором часу ночи, согласен. Только в записке не было номера телефона. Поэтому ни звонка, ни смс. И в командировку я рабочий телефон не беру.
Мне вот совсем не понятно. Проблемы нет, а обсуждение бурное.

Проблемы бы и не было, если бы Вы зная, что едите в командировку и не берете с собой телефон, где записан мой номер, а сообщить мне о переводе как бы надо бы будет, выписали бы его себе на бумажку. Да и заходя с чужого комьпьютера, можно было бы и на форум заглянуть и написать, тем более, что история посещений показывает, что ежедневно Вы на форум заходили!!!!!! А ведь денег так и нет!!!!!

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:18 

Александра, на Сайт ежедневно я не заходил. Алексей пользуется компьютером. Автоматически и форум открывается. Это я уже писал.
Не беру телефон в командировки, звонки поступают рабочие. На региональных аппаратах нет Вашего номера.
Если Вы эту тему открыли в конце недели, все-таки читали ЛС?

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:39 

Моё имя: Александра
Взрослых птиц в доме: 20 Поблагодарили: 353 раза
Андреас писал(а):
Александра, на Сайт ежедневно я не заходил. Алексей пользуется компьютером. Автоматически и форум открывается. Это я уже писал.
Не беру телефон в командировки, звонки поступают рабочие. На региональных аппаратах нет Вашего номера.

То, что деньги переведены в среду, сообщено было только в субботу утром! Да и то после открытия этой темы! Я видела то, что видела! Откуда мне знать кто заходит, я не экстрасенс! При желании всегда можно найти способ не допускать таких вещей!!!!

Поблагодарили за сообщение:
Андреас (21 Май. 2017)
Виктория90 (22 Май. 2017)

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:52 

Kosata писал(а):
Андреас писал(а):

То, что деньги переведены в среду, сообщено было только в субботу утром! Да и то после открытия этой темы! Я видела то, что видела! Откуда мне знать кто заходит, я не экстрасенс! При желании всегда можно найти способ не допускать таких вещей!!!!

Александра, я написал Вам с телефона ЛС 16 числа, в среду. Сел машину и поехал. Не умею во время вождения писать письма и звонить. Приехал на место, у хозяина попросил машину, отправил деньги.
У меня не было возможности сообщить об этом.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 11:59 
ГУЛЬДИКИ

Моё имя: Николай
Взрослых птиц в доме: 28 Поблагодарили: 11 раз
Domino писал(а):
Н.Д. писал(а):
С женщиной спорить все равно, что поросенка стричь: шерсти нет, а визгу много.
Сергей Дроботенко.... :hi_hi_hi: :-)

Уважаемый Николай! Вы тоже были героем одной очень неприятной истории здесь, на форуме. Может быть не стоило упражняться в кондовом солдатском юморке сомнительного автора.
А подобные разбирательства считаю полезными.

Вы про попугая который Вам не достался? :-) ;;-))) Забыл... напомните....

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:01 
ГУЛЬДИКИ

Моё имя: Николай
Взрослых птиц в доме: 28 Поблагодарили: 11 раз
Андрей я же написал...С женщиной спорить все равно, что поросенка стричь: шерсти нет, а визгу много.

Предупреждение от Администратора: !!
Вам выносится второе предупреждение!

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:15 

Н.Д. писал(а):
Андрей я же написал...С женщиной спорить все равно, что поросенка стричь: шерсти нет, а визгу много.

Я и не спорю.
Но раз решили обсудить, пожалуйста.
Ведь невозможно поворачивая баранку направо, повернуть налево.

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:18 

Моё имя: Елена
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 1377 раз
Коллеги, любители птиц! Автор темы, тоже не менее Уважаемая, получила желаемое - Андрей отозвался! Не нужно на таком прекрасном форуме устраивать публичное линчевание и сталкивать людей - все имеют на всё своё мнение, видение и суждение! Продолжите свои выяснения и объяснения в личном общении, тем более каждый сделал свои выводы. Лучше больше про птиц...

Андреас (21 Май. 2017)
MamochkaOlja (21 Май. 2017)

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:21 

tanushko2 писал(а):
Андреас писал(а):
tanushko2 писал(а):
Расскажите нам, что случилось? Дело в том, что Вы не первая уже..

Татьяна, не первая, это Вы на что намекаете?
Говорите прямо без намеков!

Андрей, намеков ни каких нет, так и сказано "вы не первая", а о чем речь Вы сами знаете, но говорить о этом я не буду, не имею права.
Как говорится, виноватый орет громче всех о том что он не виноват! Какой то дед сад тут разводите, что человек был вынужден создать эту тему не приятную для Вас!
Как так номера тел не было.. возможности не было, но была возможность сидеть на форуме ..:du_ma_et: я что то уже не понимаю!
Перевели деньги, сразу позвонили и сообщили об этом, а сроки банковские дело третье уже.. А вот когда перевели и не соизволили предупредить, это элементарно просто даже не уважение к человеку!!!

Если хотите обвинить в чем-то, прямо так и напишите.
Виновный, видимо, кричит громче всех. Только кто виноват?!

СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 12:37 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1039 раз
Уважаемые, Друзья!
Что-то вас уже понесло не в то русло. Кто-то разбрасывает здесь смешки и посылает мне разные гадости уже в ЛС. Уже до этого дошло!
Андрей, вы уже написали, всё и всем, что хотели. Деньги переведены с ваших слов, если это так, то они обязательно поступят на счёт Александры. Может нужно уже остановиться и подождать?
Тема превращается в бардак. Если и дальше так пойдёт, то я буду вынуждена её закрыть, а одного любителя юмора и флуда снова заблокировать.

Василена (21 Май. 2017)
Андреас (21 Май. 2017)

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 10:43 

Моё имя: Елена
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 44 раза
Андреас писал(а):
tanushko2 писал(а):
Kosata писал(а):
Вынужденная мера написать здесь! Вижу, что человек ежедневно посещает форум, а в ЛС мне не отвечает. Не хочу пока рассказывать суть проблемы, дабы не портить отношения , но не понимаю, почему нельзя ответить более конкретно, а кормить неделю обещаниями. Завтра придется во всеуслышание озвучить!

Наверное дело в деньгах? Андрей не отдает деньги за птиц (у)? :du_ma_et: Пишу, так как видела Ваше сообщение в его теме в объявлениях.
Расскажите нам, что случилось? Дело в том, что Вы не первая уже..

Татьяна, не первая, это Вы на что намекаете?
Говорите прямо без намеков!

Не хотелось мне в это болото лезть, но обидно за Александру. Очень. Как мужички то, так называемые, на неё накинулись. Мол за такие копейки скандал устроила. А самому Андрею не стыдно такие мелочи сразу не отдать?

Очень не люблю разборок, тем более моя с Андреасом история давняя, но придется озвучить, раз у него такая память короткая и намеки память ему не освежают.
Я год назад отправляла ему шесть муний, у меня не было возможности в тот год создать им условия для размножения, а у них было желание. И я, впечатлившись достижениями Андреаса в области разведения муний, в красках описанных на форуме, но никем не виденных, согласилась их ему продать почти вдвое ниже той цены, по которой выставляла их на продажу, с договоренностью впоследствии, если у меня изменятся обстоятельства, выкупить у него обратно своих птиц по этой же цене, либо птенцов от них по адекватной цене. Пока птицы не были отправлены, никаких проблем ни со связью, ни с сообщениями на форуме не возникало, даже была отправлена половина суммы за птиц. К моменту отправки, оставшаяся сумма так и не поступила, навалились у него дела, поездки, отсутствие банка рядом и тд. Но обещал, что к тому моменту, когда птицы доедут, деньги уже поступят мне. Утешая себя тем, что человек на форуме давно и вроде как умный и порядочный (за что Андрею спасибо, так что посадил на поезд моего самца боурка, которого не могла сама отправить заводчица), посадила птиц на поезд. Два дня пути прошли, деньги на счету не материализовывались . Сказал, что принесет к поезду. Хорошо. Сказала проводнице без денег птиц не отдавать, везти обратно, сумма не маленькая. И что? Андрей и к поезду пришел без денег. Звонит мне проводница и спрашивает, что ей делать. Передает трубку Андрею, и я поддаюсь в очередной раз на уговоры, что ну никак он не мог быть в одном месте с деньгами в этот день, и скоро все будет хорошо. Птиц забирает. И тут начинается самая неприятная для меня часть наших отношений, потому что деньги так и не приходят, а Андрей сам нигде не проявляется, не берет трубку и не отвечает на сообщения, хотя на форум заходит. Ничего не напоминает? И так с недельку. В тот момент у меня нервишки сдали и я позвонила московскому товарищу, наябедничала :-) Немножко полегчало, и я уже почти смирилась, что сама дура. Потом все таки оставшиеся деньги пришли. Отговорки были те же. Но я не могу до сих пор понять ЗАЧЕМ так делать? Теперь я просто не отправляю никому птиц до полной оплаты, хотя раньше форумчанам всем доверяла. Кстати, птиц своих потом видела в продаже на Авито в два раза дороже и как разводных, с моими же фотографиями :kli_ny: Так что, если у кого то все ажурно сложилось с Андреем, я за вас очень рада. Мне такие нервотрепки больше не нужны.

Пара сенегальских попугаев ,жако,травяные .

tanushko2 (22 Май. 2017)
tanushko2 (22 Май. 2017)
Василена (22 Май. 2017)
NataliP111 (22 Май. 2017)
Bimara (22 Май. 2017)
Lili-Limarus (22 Май. 2017)
Павелл (22 Май. 2017)
Domino (22 Май. 2017)

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 10:59 

Моё имя: Татьяна
Взрослых птиц в доме: 10 Поблагодарили: 1147 раз
Андреас писал(а):
Александра, на Сайт ежедневно я не заходил. Алексей пользуется компьютером. Автоматически и форум открывается.

Вот только не нужно этой лапши! :-): Если даже вкладка в браузере открыта, но от пользователя нет ни каких манипуляций на самом форуме - перемещение из темы в тему и пр, то пользователя видно не будет, он будет не в сети!!!! :-ok-: Потому что по истечению 60 минут если нет какой либо активности, то пользователь на форуме автоматически становится не в сети!!! :hi_hi_hi:

Domino (22 Май. 2017)

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 13:38 

Моё имя: Марианна
Взрослых птиц в доме: 30 Поблагодарили: 42 раза
ZvK писал(а):
Не хотелось мне в это болото лезть, но обидно за Александру. Очень. Как мужички то , так называемые, на неё накинулись. Мол за такие копейки скандал устроила. А самому Андрею не стыдно такие мелочи сразу не отдать?

Очень не люблю разборок, тем более моя с Андреасом история давняя, но придется озвучить, раз у него такая память короткая и намеки память ему не освежают.
Я год назад отправляла ему шесть муний, у меня не было возможности в тот год создать им условия для размножения, а у них было желание. И я , впечатлившись достижениями Андреаса в области разведения муний, в красках описанных на форуме, но никем не виденных, согласилась их ему продать почти вдвое ниже той цены, по которой выставляла их на продажу, с договоренностью впоследствии, если у меня изменятся обстоятельства, выкупить у него обратно своих птиц по этой же цене, либо птенцов от них по адекватной цене. Пока птицы не были отправлены, никаких проблем ни со связью, ни с сообщениями на форуме не возникало, даже была отправлена половина суммы за птиц. К моменту отправки, оставшаяся сумма так и не поступила, навалились у него дела, поездки, отсутствие банка рядом и тд. Но обещал, что к тому моменту, когда птицы доедут, деньги уже поступят мне. Утешая себя тем, что человек на форуме давно и вроде как умный и порядочный(за что Андрею спасибо, так что посадил на поезд моего самца боурка,которого не могла сама отправить заводчица), посадила птиц на поезд. Два дня пути прошли, деньги на счету не материализовывались . Сказал, что принесет к поезду. Хорошо. Сказала проводнице без денег птиц не отдавать, везти обратно, сумма не маленькая. И что? Андрей и к поезду пришел без денег. Звонит мне проводница и спрашивает, что ей делать. Передает трубку Андрею, и я поддаюсь в очередной раз на уговоры, что ну никак он не мог быть в одном месте с деньгами в этот день, и скоро все будет хорошо.Птиц забирает. И тут начинается самая неприятная для меня часть наших отношений, потому что деньги так и не приходят, а Андрей сам нигде не проявляется, не берет трубку и не отвечает на сообщения, хотя на форум заходит. Ничего не напоминает?И так с недельку. В тот момент у меня нервишки сдали и я позвонила московскому товарищу, наябедничала :-) Немножко полегчало, и я уже почти смирилась , что сама дура. Потом все таки оставшиеся деньги пришли. Отговорки были те же. Но я не могу до сих пор понять ЗАЧЕМ так делать? Теперь я просто не отправляю никому птиц до полной оплаты, хотя раньше форумчанам всем доверяла. Кстати, птиц своих потом видела в продаже на авито в два раза дороже и как разводных, с моими же фотографиями :kli_ny:Так что , если у кого то все ажурно сложилось с Андреем, я за вас очень рада. Мне такие нервотрепки больше не нужны.

Раз уж пошла такая пьянка, то и я напишу. Навешал уважаемый Андреас лапши нам. Алексей, впечатлившись его подвигами в разведении муний, уговорил меня и мою мунию за 1000 руб отдать Андреасу. Я тоже тогда думала, что раз разводит - не жалко. На Алексея зла не держу, ему тоже лапши навешали. Но вот птичку жалко. Тем, более что потом Андреас, как Елена написала, выставил их в разы дороже, как разводных. А в итоге развел он нас, а не птиц. С Андреасом не знакома, сделка была через Лешу. Но поняла, что дядя этот мутный и дел с ним иметь не буду больше, не заочно, ни лично. Дело не в том, что мунию за бесценок отдала, я вообще дарю птиц иногда людям которые мне нравятся, а в том, что повелась, что он их разводит. А сам разводит не птиц, а птичников. Не хочу ни ругаться и не выяснять отношения. Ситуацию озвучила, урок извлечён. Надеюсь птичка в итоге попала в опытные руки, меня только это волнует.
Пишу с телефона, заранее прошу прощения за опечатки и ошибки.

tanushko2 (22 Май. 2017)
ZvK (22 Май. 2017)
Domino (22 Май. 2017)
NataliP111 (22 Май. 2017)

СообщениеДобавлено: 22 май 2017, 14:09 

Bimara писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка то и я напишу. Навешал уважаемый Андреас лапши нам. Алексей впечатлившись его подвигами в разведении муний, уговорил меня и мою мунию за 1000 руб отдать Андреасу. Я тоже тогда думала, что раз разводит не жалко. На Алексея зла не держу, ему тоже лапши навешали. Но вот птичку жалко. Тем, более что потом Андреас как Елена написала, выставил их в разы дороже как разводных. А в итоге развел он нас, а не птиц. С Андреасом не знакома, сделка была через Лешу. Но поняла, что дядя этот мутный и дел с ним иметь не буду больше, не заочно, ни лично. Дело не в том, что мунию за бесценок отдала, я вообще дарю птиц иногда людям которые мне нравятся, а в том, что повелась, что он их разводит. А сам разводит не птиц, а птичников. Не хочу ни ругаться и не выяснять отношения. Ситуацию озвучила, урок извлечён. Надеюсь птичка в итоге попала в опытные руки, меня толь это волнует.
Пишу с телефона, заранее прошу прощения за опечатки и ошибки.

Маринанна, у кого Алексей брал птицу я не в курсе.
Того самца, которого он прислал как самку отправили на разведение. Прибыли птицы с расходами только за дорогу. У меня договоренность с Алексеем. И соответственно с ним я и буду общаться. Вы здесь каким боком?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа