Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 14 ноя 2019, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Витамины для птиц. Когда и какие лучше?
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:20 

Моё имя: Татьяна
Взрослых птиц в доме: 10 Поблагодарили: 1147 раз
Veniamel писал(а):
Ну да, "некоторых заводчиков", которых мы не можем спросить, потому что не знаем их имен. На форуме выложили информацию вы, поэтому и спрашиваю вас. Если вы не знаете, к кому обращаться за информацией, и не знаете действие на птиц этой добавки, зачем вообще выкладывать инфо?

Что Вы этим хотите сказать? Что я Вам лапшу на уши вешаю всем, выдумываю и выкладываю информацию так просто что ли? :hi_hi_hi: Или нужно созвать людей на форум, что бы они отписались для Вас лично? Есть претензия к изложенной выше информации, жалуйтесь Администрации форума, либо прошу в ЛС высказать свое не довольство! Не нужно задавать один и тот же вопрос несколько раз. Если кто использует препарат и будет желание отписаться по результату, значит отпишутся, нет значит нет.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 10:29 

Моё имя: Елена
Взрослых птиц в доме: 4 Поблагодарили: 10 раз
tanushko2 писал(а):
Что Вы этим хотите сказать? Что я Вам лапшу на уши вешаю всем, выдумываю и выкладываю информацию так просто что ли? :hi_hi_hi: Или нужно созвать людей на форум, что бы они отписались для Вас лично? Есть претензия к изложенной выше информации, жалуйтесь Администрации форума, либо прошу в ЛС высказать свое не довольство! Не нужно задавать один и тот же вопрос несколько раз. Если кто использует препарат и будет желание отписаться по результату, значит отпишутся, нет значит нет.

У меня не претензия, а вопрос. Если выкладываете инфо, указывайте цель. Ленорка, насколько я помню, обычно спрашивает в таких случаях, пользовался ли кто-то из заводчиков такими-то кормами и добавками и каковы результаты. А вы выложили инфо без вопроса, как утверждение. Любое утверждение должно быть подкреплено практикой, о которой некого спросить ни мне, ни, как выяснилось, вам.

СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 11:07 

Моё имя: Татьяна
Взрослых птиц в доме: 10 Поблагодарили: 1147 раз
Veniamel писал(а):
У меня не претензия, а вопрос. Если выкладываете инфо, указывайте цель. Ленорка, насколько я помню, обычно спрашивает в таких случаях, пользовался ли кто-то из заводчиков такими-то кормами и добавками и каковы результаты. А вы выложили инфо без вопроса, как утверждение. Любое утверждение должно быть подкреплено практикой, о которой некого спросить ни мне, ни, как выяснилось, вам.

После моего поста о препарате, Вы задали вопрос, использовал ли кто? Вот, ждите ответ людей кто использовал!

Кратко от себя! Для формирования тканей необходимы витамины и минералы. У собак, кошек, птиц и людей - есть потребность в витаминах и минералах для формирования и поддержки костных тканей, перьев, шерсти... Добавка фито кальцевит содержит витамины и минералы в том числе йод! Используют ее во время линьки птиц, так же для молодняка покинувшего гнездо! Используется как добавка в целях развития и поддержания организма птицы в определенной ситуации - рост нового перьевого покрова, для профилактики.
Единственное нужно рассчитать правильную дозировку, переборщить с дозировкой витамин, минералов можно и специальными препаратами для птиц!
Какую практику Вам нужно выложить? Птицы живущие и содержащиеся в правильных условиях, с полноценным питанием не всегда требуют дополнительной добавки в виде витамин и минералов, в крайнем случае - для профилактики, роста или линьки!
Извините, но доказать Вам лично не могу ни как о использовании этого препарата, повторю еще раз, отпишутся люди которые используют, не отпишутся, извините тогда)))
Вести с Вами дальнейшую дискуссию больше нет желания! :uch_tiv:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа