Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 22 ноя 2019, 09:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставка-ярмарка зебровых амадин в сентябре
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:30 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 50 Поблагодарили: 455 раз
Алексей, есть один вопрос, который волнует многих на форуме: какого все-таки происхождения Ваши каштановогрудые амадины? Владимир говорил, что они не имеют ничего общего с птицами московского разведения и ближнего зарубежья и предлагал возможный обмен для обновления крови?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:44 

Взрослых птиц в доме: 200 Поблагодарили: 0 раз
shanh писал(а):
Алексей, есть один вопрос, который волнует многих на форуме: какого все-таки происхождения Ваши каштановогрудые амадины? Владимир говорил, что они не имеют ничего общего с птицами московского разведения и ближнего зарубежья и предлагал возможный обмен для обновления крови?

Каштоновогрудые пришли из разных мест: Украина, Белоруссия, Эстония и Чехия. Сейчас в питомнике уже получены свои выводки. Часть из разведенных нами через 1-2-3... месяца может быть предложена для обмена - здесь лучше беседовать непосредственно с Владимиром.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 19:51 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1039 раз
Happy Birds писал(а):
Какой рассказ о питомнике и представление Вы ждете?

рассказ о питомнике, не лично я, а многие форумчане ждали когда для Вашего проекта был создан раздел, с Вашего же согласия, надо заметить. для чего-то же он создавался у нас на форуме...не только для обсуждения кормов и прочих товаров, наверное.
Happy Birds писал(а):
Какой рассказ о питомнике и представление Вы ждете?

Вы уже представились сегодня, спустя долгое время. теперь форумчане хотя бы будут знать с кем общаются и кто отвечает на их вопросы из сотрудников проекта. согласитесь, мы имеем право это знать.

Алексей, Вам тоже хорошего настроения и удачи во всех начинаниях! спасибо за ответы.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:10 

Моё имя: Валерий
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 274 раза
Happy Birds писал(а):
Надеюсь, мы никого не обидели своим "молчанием", или "невнимательностью", или еще чем-нибудь..

НЕ знаю кого как, а меня лично обидели.. Раз спросили, два - ничего конкретного, на третий вопрос вообще не ответили.. Я так понимаю у Вас либо тайны Мадридского двора с сокрытием инфрмации о происхождении птицы, либо Вы считаете что потенциальному покупателю должно быть все по барабану и Вас просто так, любопытства ради спрашивают. Хотелось бы напомнить, что шило в мешке не утаишь и в этом случае скрытие информации не идет на пользу репутации. Ни кто не мешал, кстати, поговорить и в ЛС если Вы считаете что из Вас вытягивают коммерческую информацию.
Happy Birds писал(а):
У нас много работы и очень мало свободного времени.

Эту отмазку я слышу переодически: мы, дескать делом занимаемся, а Вы тут на форумах сидите и ничего не делаете.. Ну, что ж, спасибо и на этом.. Хотелось бы напомнить на всякий случай, что ВЫ занимаетесь птицами профессионально, в свое рабочее время в отличии от нас. Однако у нас находится время и на основную работу, и на форум, и на общение вне форума, и на птиц тоже. И поверте, на форуме достаточно людей с интенсивностью труда, продолжительностью рабочего дня ничуть не меньше чем у Вас.
Happy Birds писал(а):
Что касается диалога, то в нем участвует минимум 2 стороны

В нашем случае участвовало три стороны, но ответа мы так и не дождались..Или у Вас предусмотренно только двустороннее общение??
Happy Birds писал(а):
У Вас какие то конкретные предложения? С радостью их обсудим

А вот, собственно, и ответ на все вопросы )) Предложения, как истинные деловые люди, Вы готовы обсуждать, а вот отвечать на вопросы, вероятно, не входит в Ваши планы если они не приносят финансовой прибыли. Я же отвечу на Ваш вопрос - предложения были, но после такого пофигизма к казалось бы элементарному вопросу их больше нет и врят ли будут. Знаете, это как в анекдоте: "Ложочки то нашлись, но осадок остался" )))

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 20:46 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1039 раз
Happy Birds писал(а):
Насчет непонятно кого, кто пишет на форуме. Мое имя - Алексей. Вы можете застать меня непосредственно в Happy Birds большую часть времени. На форуме я бываю 1-2 раза в неделю, чтобы ответить на вопросы.

застать в Happy Birds и я, и многи форумчане Вас не смогут, по той простой причине, что живут далеко и не имеют возможности посетить вашу организацию. Вы пришли к нам на форум, как официальный представитель Happy Birds, а не форум пришёл к Вам со всеми пользователями. поэтому, знать кто из сотрудников здесь общается, форумчанам было бы интересно изначально. мы открыты всегда для открытых людей, готовых вести диалог. занятость и нехватка свободного времени - не помеха для тех людей, которые желают общаться. уж это, поверьте, я знаю по себе :uch_tiv:

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:23 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 50 Поблагодарили: 455 раз
Хотелось бы уточнить, что вышеизложенное высказывается не лично в адрес контактного лица Алексея, который работает не так давно в магазине и кажется, его просто загрузили работой, он и в магазине работает и доставляет заказы, а теперь еще и,если не ошибаюсь, отвечает на возгласы интернет-ресурсов. Вышеизложенное относится не к очень разумной политике владельцев проекта, которые тоже как и все смертные имеют права на ошибки и все-таки в итоге занимаются хорошим делом: популяризацией экзотических птиц, которые не очень-то популярны пока у нас в России. Естественно, проекту нужно зарабатывать деньги, оплачивать аренду, чтобы он не умер и оправдывал себя.. За год работы с этим магазином, считаю, что он держит марку и не опускается уж совсем до коммерческой прибыли от продажи волнистых попугайчиков к примеру. Лично я доволен этим магазином, работают они слажено, оперативно и не страшно, что не всегда хватает времени ответить на форумах, туда приходишь всегда, как на праздник и уходишь не с пустыми руками, много чего есть и самое главное, много что нужно есть.
Администрации магазина хочется посоветовать не игнорировать все-таки тематические интернет-ресурсы, поменьше косноязычия, говоря вовремя правду, все-таки мы- это огромный рынок сбыта в итоге и нельзя нами пренебрегать..

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:16 

Саш, в данном случае Алексей представляет свою фирму и поэтому все лавры как положительные так и отрицательные принимает на свою голову. А нам же, как рядовым обывателям, совершенн не интересно как и кого куда назначили, за что конкретно отвечает тот или иной человек и на сколько он загружен. Я ни за что не поверю что при современном развитии интернета у сотрудников нет 10-30 мин рабочего времени в день что бы ответить на вопрос. Тем более что вопросы не так часто задают. Тем более что кроме Алексея есть и др. сотрудники.
shanh писал(а):
Вышеизложенное относится не к очень разумной политике владельцев проекта, которые тоже как и все смертные имеют права на ошибки

Саша, это не ошибки, это и есть выбранная политика в которой нет место диалогу. Рекламе - есть, диалогу - нет. А зачем?? Есть же ссылки - этого и достаточно. Возможно это мои тараканы, но я не умею работать по другому. Начав разговор я не могу сказать "Я этого не знаю обращайтесь к Вове", зная при этом что Вова вообще не появляется в инете. Я или сам выясню у него и потом отвечу, или как минимум передам ему что есть вопрос по его направлению и потом проконтролирую ответил он или нет. Меня так учили работать еще со времен СССР. Иначе вообще нет смысла ...
shanh писал(а):
и все-таки в итоге занимаются хорошим делом: популяризацией экзотических птиц, которые не очень-то популярны пока у нас в России. Естественно, проекту нужно зарабатывать деньги, оплачивать аренду, чтобы он не умер и оправдывал себя..

А кто говорит что у них плохой магазин или плохой ассортимент?? И магазин хороший и ассортмент достойный. Кто обсуждает их цену?? Каждый волен продавать и покупать за ту цену которую может и хочет себе позволить. Кто говорит что у них плохие продавцы-консультанты?? Вовсе нет! Вот если бы во всех магазинах такие были!!! Не сбыточная мечта просто!! Я говорю о внимании и обязательности когда к ним обращаются.. Саша, не нам ли 2-а месяца назад не ответили??? И ты как ни кто другой знаешь что заданный нами вопрс был для нас принципиально важным на тот момент. ДА что говорить??!! Сама фраза: "Надеюсь, мы никого не обидели своим "молчанием", или "невнимательностью", или еще чем-нибудь" - говрит что особо то ни кто и не парился что бы ответить. Они вообще не считают игнорирование вопросов чем то ненормальным.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:43 

sfinks писал(а):
НЕ знаю кого как, а меня лично обидели..

sfinks, если Вы укажите на какие именно вопросы не получен ответ - я отвечу Вам в этой ветке.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:48 

Ленорка писал(а):
занятость и нехватка свободного времени - не помеха для тех людей, которые желают общаться. уж это, поверьте, я знаю по себе :uch_tiv:

Но, если выбирать между 1) выполнить заказ и поскорее его доставить, 2) покормить птиц и 3) пообщаться на форуме, мы выберем первые два пункта :) Хотя общение на форуме принесет нам очевидно больше пиара!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:50 

shanh писал(а):
Хотелось бы уточнить, что вышеизложенное высказывается не лично в адрес контактного лица Алексея, который работает не так давно в магазине и кажется, его просто загрузили работой, он и в магазине работает и доставляет заказы, а теперь еще и,если не ошибаюсь, отвечает на возгласы интернет-ресурсов. Вышеизложенное относится не к очень разумной политике владельцев проекта, которые тоже как и все смертные имеют права на ошибки и все-таки в итоге занимаются хорошим делом: популяризацией экзотических птиц, которые не очень-то популярны пока у нас в России. Естественно, проекту нужно зарабатывать деньги, оплачивать аренду, чтобы он не умер и оправдывал себя.. За год работы с этим магазином, считаю, что он держит марку и не опускается уж совсем до коммерческой прибыли от продажи волнистых попугайчиков к примеру. Лично я доволен этим магазином, работают они слажено, оперативно и не страшно, что не всегда хватает времени ответить на форумах, туда приходишь всегда, как на праздник и уходишь не с пустыми руками, много чего есть и самое главное, много что нужно есть.
Администрации магазина хочется посоветовать не игнорировать все-таки тематические интернет-ресурсы, поменьше косноязычия, говоря вовремя правду, все-таки мы- это огромный рынок сбыта в итоге и нельзя нами пренебрегать..

Спасибо за Вашу конструктивную позицию. Будем более щепетильно подходить к ответам на форуме, чтобы никого случайно не обидеть.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 23:54 

Два месяца назад для нас был важен вопрос чьи (конкретно страна) каштанки у Вас на тот момент размножились. Это было в нашем случае важно, т.к., уж простите, но Вы тоже не всегда в курсе кто заводчик птиц и слова "не из Москвы" в том случае не нес для насабсолютно никакой информации. НА сегодняшний день этот вопрос для нас уже не актуален.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:01 

sfinks, поддерживать оперативную реакцию на нескольких форумах достаточно не просто. Очень жаль, что Ваш вопрос остался без внимания, но в этом нет абсолютно ничего личного. Не знаем, можете ли Вы себе представить, какие вопросы задают люди, которые вообще в жизни амадин не видели или не знают, что канарейка, неразлучник и амадина - это совершенно разные птицы. А таких людей к нам приходит большинство... Ваш интерес намного более специальный, поэтому отправка к Владимиру Григорьевичу - нормальный ответ. У нас есть электронка, обратная связь на сайте, телефон - по этим каналам связи все входящие вопросы получают ответы и контролируются.
Что касается политики руководства, персонально Алексея и т.д. - это неблагодарная тема для обсуждения :)

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:02 

sfinks писал(а):
Два месяца назад для нас был важен вопрос чьи (конкретно страна) каштанки у Вас на тот момент размножились. Это было в нашем случае важно, т.к., уж простите, но Вы тоже не всегда в курсе кто заводчик птиц и слова "не из Москвы" в том случае не нес для насабсолютно никакой информации. НА сегодняшний день этот вопрос для нас уже не актуален.

Я Вам рекомендую в будущем для оперативной связи пользоваться все-таки электронкой и телефоном.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 00:23 

Happy Birds писал(а):
Но, если выбирать между 1) выполнить заказ и поскорее его доставить, 2) покормить птиц и 3) пообщаться на форуме, мы выберем первые два пункта :) Хотя общение на форуме принесет нам очевидно больше пиара!

Я Вас умоляю..... Такое ощущение что Вам с утра до вечера только вопросы и задают ))) И, кстати, 10 мин в день для прочтения ВОЗМОЖНЫХ!! вопросов и по полтара-два часа простоя в пробках... Товарищи, давайте говорить объективно.. И на счет кормежки.. мы ведь тоже не по одной птичке держим и вполне имеем представление что значит накормить 20 - 30 - 50 и более птиц, в том числе и гнездящихся..
Happy Birds писал(а):
Не знаем, можете ли Вы себе представить, какие вопросы задают люди, которые вообще в жизни амадин не видели или не знают, что канарейка, неразлучник и амадина - это совершенно разные птицы. А таких людей к нам приходит большинство

Вы наверное не поверите, но я это знаю очень хорошо..)) Еще я знаю как паралельно с этим вести диалог с несколькими сотрудниками различных фирм по электронным средствам связи на разные темы, отвечать на звонки по трем телефонам, контоллировать выполнение on-line заявок и выполнять текучку которую ни кто не отменял. Добавим сюда различные отчеты руководству под грифм "немедленно" и Вы получите самый обычный, самый рядовой рабочий день.. Именно поэтому мне сложно понять как можно не найти 10 мин. в день.. не говоя уж в неделю..
Happy Birds писал(а):
Что касается политики руководства, персонально Алексея и т.д. - это неблагодарная тема для обсуждения :)

Я так не считаю.. Ведь видно без очков, как говорится, что цель только одна - реклама...

СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 12:44 

sfinks, полагаю, "дискуссия" бессмысленна. Нам остается уважать Ваше мнение. Если будут какие то конкретные вопросы - постараемся не оставить их без внимания. Удач!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа