Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 15 ноя 2019, 19:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выставка-ярмарка зебровых амадин в сентябре
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:11 

Взрослых птиц в доме: 1 Поблагодарили: 1 раз
Я в данном питомнике покупала золотистогрудых. Переговоры вела с Владимиром. Птиц из Москвы забирала мая мама.Так ей, к птицам в придачу, от руки было написано целое письмо, о том как кормить..чем кормить...дату рождения каждой птички...Просили по прибытию отписаться, поскольку Владимир очень переживал...Через НЕСКОЛЬКО месяцев, после покупки, Владимир САМ прислал мне статью, позднее еще одну статью о золотистых...Так же я планировала приобретение ещё одного вида амадин, которых ранее не содержала, так Владимир очень подробно описал условия содержания, свой опыт (положительный и отрицательный), предупредил на какие "грабли" можно наступить... И предложил мне ещё раз хорошо подумать. Данное письмо было большим по объему, писалось явно более 30 минут.При этом оно было именно написано, это не была тупо скаченная статья или ссылка. Через оговоренное время я написала Владимиру, что готова приобрести птиц, он написал мне письмо... я ему... так, письмо за письмом, вопрос-ответ...в итоге он отговорил меня от приобретения птиц.Хотя птицы были в наличии, птицы дорогие...За время общения у меня о Владимире сложилось мнение, как об ответственном, внимательном, достойным уважения...
Хочу добавить, что все переговоры я вела через электронный адрес сайта, не через форумы, ни одного вопроса из внимания не было упущено ...

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 14:32 

Моё имя: Валерий
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 274 раза
Happy Birds писал(а):
sfinks, полагаю, "дискуссия" бессмысленна. Нам остается уважать Ваше мнение. Если будут какие то конкретные вопросы - постараемся не оставить их без внимания. Удач!

Алексей, собственно на дискуссию (обратите внимание - я не ставлю кавычки) я и не расчитывал - то что Вы не настроены ни на какое сотрудничество было видно с первых Ваших постов. Оно Вам просто не нужно.Мне не очень понятно такое отношение к форуму и такой стиль общения, поэтому мне так же остается уважать Ваше предвзятое отношение к другим и пожелать Вам дальнейших успехов!
юлz Юля, вопрос идет не о том, что в питомнике плохие птицы, или не компетентные люди, или у них плохие и очень дорогие товары. И птицы там хорошие, и отношение к покупателям замечательное, и ассортимент достойный, и цены вполне приемлимы, и заводчики не вызывают никаких нареканий в их знании и профессиализме. Более того выбирая между покупкой на птичке и в питомнике я бы скорее выбрал питомник и советовал бы его другим если не рассматривать иные варианты приобретения. Там птица ухожена, накормлена, осмотрена и по необходимости, я уверен, подлечена.
Вопрос в том что представитель Happy Birds не заинтересован вообще ни в чем на форуме кроме как в увеличении объемов продаж. Да и то так... спустя рукава.. Все остальное по боку. Уже поднимался вопрос о отправке товаров в другие города. Люди переводят деньги и ... тишина, ни ответа ни привета.. кроме того, что так работает почта ничего толком добиться нельзя было. Хотя бы информационное письмо - Ваш закааз сформирован, будет отправлен в течени такого то времени. Отправили - сообщение - заказ отправлен. Почему я должен был разбираться в трехдневной задерке появления кода отправки на портале Почты России, а не люди которые собственно и отправляют товар по почте и, казалось, должны были бы давно все это знать. Или вот великолепный показатель: неужели трудно раз в неделю, в месяц, наконец, зайти на форум и в теме созданный специально для Happy Birds написать о наличии в продаже тех или иных птиц, появлении тех или иных товаров, о успехах в разведении?? И там же дать ссылочку? Ведь постоянно приходят новые люди - пока они доберутся до их темы да и не известно жмакнут ли на ссылочку. А ту вот оно - само начинающим в руки идет )) Но зачем??!! Очень четко был дан ответ - есть сайты, вот туда заходите и смотрите, а нам дескать, некогда, мы тут делом занимаемся а не в бирюльки, как Вы, играем. И невдамек представителю, что потраченные 10 мин. в месяц на написание такого поста без ковычек увеличит количество посещений их сайта и как следствие увеличение кол-во людей которые к ним приедут за товарами и за птицей. И это не дублирование сайтов, это реклама и маркетинг. А не какой ни пиар.. До пиара тут как до Китая на четвереньках..Пиарить еще надо научиться.. Я не совсем понимаю - это пофигизм, лень, предвзятое отношение?? Или фирма стала много зарабатывать и деньги можно уже не считать.. Вот о таких вещах я говорю, а не о заводчиках и товарах.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 15:17 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1039 раз
sfinks писал(а):
Мне не очень понятно такое отношение к форуму и такой стиль общения

вот это то, что и я пыталась понять, но теперь уже, лично для меня, это не имеет никакого значения. мы, видимо, привыкли общаться в другом стиле на форуме, да и отношение к пользователям у нас иное. ведь, люди ЗДЕСЬ ждут не отговорок о нехватке времени и ссылок на другие сайты, а диалога и общения непосредственно на форуме. если общение в тягость, нЕкогда или не вызывает особого интереса, то лучше не начинать общаться вообще...

в любом случае, я очень рада, что в Москве существует такой проект, как Happy Birds, единственный в своём роде, помогающий людям сделать жизнь своих пернатых комфортной.

в дальшейшем, прошу все отзывы о деятельности Happy Birds, а также о руководителе/сотрудниках, писать в соответсвующей теме - О проекте "Happy Birds"...
обсуждать товары и комментировать заказы, задавать интересующие вопросы прошу в этой теме - Зоомагазин Happy Birds в Москве
свой комментарий тоже оставлю после получения заказа...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа