Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 22 сен 2019, 10:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

только конструктивные замечания и предложения

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о форуме Amadina.ru
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 22:25 

Моё имя: Нина
Взрослых птиц в доме: 15 Поблагодарили: 25 раз
Mahmud писал(а):
нравы - так себе ::yaz-yk:

Ох, Mahmud, нравов Вы не видели :-)
Вы начинаете с агресии, а она в ответ вызывает только одно - тоже агрессию. На уровне инстинктов. Просто кто-то научился их сдерживать.

Заголовок сообщения: Re: Свободные полёты или амадины вне клетки
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 10:35 

Моё имя: farkhad
Взрослых птиц в доме: 14 Поблагодарили: 0 раз
shanh писал(а):
Наталья, я не психолог по образованию, но у меня уже сформировался многолетний опыт общения с людьми и в этом случае уже давно сложилось собственное мнение по-поводу конкретного "знакомого" лица, который вчера появился после длительной блокировки( скорее всего).
Опытом делится могут все, на то он и форум. Но когда человек рекомендует что-то и уверяет, утверждая своими советами, что это безопасно для птиц, я как модератор и любитель всего живого с многолетним опытом не могу промолчать, потому-что люди, читающие форум, будут искренне верить в невежество и следуя губительным советами убивать своих птичек.
К сожалению, не все могут понять абсурд на форуме, который читают много людей, поэтому посчитал нужным озвучить свое мнение, не по конкретному лицу, а по тому, что написано открытым текстом. Оценивать конкретного человека мне нет смысла и нужды, в личку писать ему что-то, тем более "лечить", я пишу открыто по данному человеком тексту, ничего личного! Может это кого-то обижает, но я пишу то что думаю, возможно, мое несогласие как модератора можно нивелировать.

По данному респонденту я с Вами согласен на все100%. Форум на завтрак перед сном лично для меня стал местом приятного зависания. И блогодаря всем форумчанам (не считая некоторых контуженных) у меня здоровые и радостные птицы. Спасибо всем.

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 14:06 
ГУЛЬДИКИ

Моё имя: Николай
Взрослых птиц в доме: 28 Поблагодарили: 11 раз
Всем привет! Саша!? А почему Вы проигнорировали мой последний пост? Неохота отвечать? А может я и не достоин ответа с Вашей стороны....ответьте мне хотя бы здесь! И я не буду Вас больше беспокоить!

СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 14:28 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 50 Поблагодарили: 455 раз
Николай, извините, что не ответил вовремя, японцев забрали уже, остался от них один птенец, тоже будет продаваться, когда перелиняет.

Заголовок сообщения: Re: Свободные полёты или амадины вне клетки
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 16:39 

Моё имя: Лена
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 1038 раз
Nata писал(а):
Прочитала все и в шоке.... В шоке от того, что так легко переходят на личности .... Неприятно такое видеть
Человек написал свой опыт-для этого и есть форум. Удачный он или нет - это другой вопрос- для этого и есть здесь специалисты, которые подробно все объяснят и помогут, но как можно не зная человека оскорблять его советами пойти к психологу?
У каждого есть свои тараканы в голове, но переходить на личности.... Неприятно такое читать

Наталья, как вас легко можно шокировать, однако. Выходите из шока, пожалуйста, на форуме случаются разные "стокновения", тем он и притягивает многих. Ничего страшного не произошло :pri_vet:-:
Вообще, ребят, прежде, чем шокироваться предложением модератора, да и просто уважаемого многими форумчанами любителя/заводчика, обратиться к психологу - проанализируйте все сообщения пользователя, которому это было предложено. В данном случае, это было предложено скандалистке, которая своим появлением каждый раз вызывает море негатива - ей не нравится форум и она каждый раз приходит сюда гадить; ей не нужны советы специалистов, т.к. она не будет к ним прислушиваться всё-равно; с ней постоянно какая-то "борьба вопреки, а не во имя" :-) Всё здесь не так и не эдак...
Саша корректно написал, не к психиатру же посоветовал обратиться, а к психологу, это вполне цивилизованное предложение в наше время.
Поэтому, ребят, не делайте трагедии из таких вот сообщений, пожалуйста. На форуме всегда будут появляться люди со своими гадкими целями, когда-то их болтовню вытерпеть можно, а когда-то не получится, особенно, если эта болтовня может угрожать жизни птиц других пользователей, которые её прочитают и поступят также.
Есть на форуме категория людей, которым здесь вообще много писать не нужно. Они пишут мало и не по делу, "запашок" от их писанины нехороший, такие вот "фразёры". Они просто проводят время, "натягивают" нервы другим, и всё, что вы им будете отвечать - будет обсмеиваться и восприниматься в штыки - это их цели.
Со всеми такими пользователями лучше демагогию не разводить, они того не стоят.

Спасибо всем за тёплые отзывы о форуме, ребята. Нам очень приятно, поверьте d_daisy.gif d_daisy.gif d_daisy.gif

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа