Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 14 ноя 2019, 00:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

только конструктивные замечания и предложения

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Свободные полёты или амадины вне клетки
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 15:22 

Моё имя: Наталья
Взрослых птиц в доме: 30 Поблагодарили: 173 раза
Сообщение Администратора: A
перенесено отсюда viewtopic.php?f=1&t=9856&start=255
после вот этого сообщения viewtopic.php?p=247267#p247267

Прочитала все и в шоке.... В шоке от того, что так легко переходят на личности .... Неприятно такое видеть

Человек написал свой опыт-для этого и есть форум. Удачный он или нет - это другой вопрос- для этого и есть здесь специалисты, которые подробно все объяснят и помогут, но как можно не зная человека оскорблять его советами пойти к психологу? Саш, Вы лично психолог коли так подробно описали эту Яну? Может Вы конечно лично знакомы.... Но все равно данные вещи лучше в личку писать....
У каждого есть свои тараканы в голове, но переходить на личности.... Неприятно такое читать
Давайте быть добрее :-|-:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 16:04 

Моё имя: Саша
Взрослых птиц в доме: 50 Поблагодарили: 455 раз
Наталья, я не психолог по образованию, но у меня уже сформировался многолетний опыт общения с людьми и в этом случае уже давно сложилось собственное мнение по-поводу конкретного "знакомого" лица, который вчера появился после длительной блокировки( скорее всего).
Опытом делится могут все, на то он и форум. Но когда человек рекомендует что-то и уверяет, утверждая своими советами, что это безопасно для птиц, я как модератор и любитель всего живого с многолетним опытом не могу промолчать, потому-что люди, читающие форум, будут искренне верить в невежество и следуя губительным советами убивать своих птичек.
К сожалению, не все могут понять абсурд на форуме, который читают много людей, поэтому посчитал нужным озвучить свое мнение, не по конкретному лицу, а по тому, что написано открытым текстом. Оценивать конкретного человека мне нет смысла и нужды, в личку писать ему что-то, тем более "лечить", я пишу открыто по данному человеком тексту, ничего личного! Может это кого-то обижает, но я пишу то что думаю, возможно, мое несогласие как модератора можно нивелировать.

Поблагодарили за сообщение:
Лера (02 Ноя. 2018)

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 16:19 

Взрослых птиц в доме: 17 Поблагодарили: 0 раз
Вы пишете что думаете, Вам пишут что думают...но палка есть у Вас, и безнаказанно наказать можете только Вы (ну и другие модераторы), слава богу только на форуме... Для чего тогда создавался форум как не для общения и обсуждения чего-либо? Форум - место общения, и в любом общении могут проявляться различные точки зрения и свойственные этому накалы страстей. Рекомендуя обратиться с психиатру вы можете оскорбить оппонента, а если вы этого не понимаете - я могу смело послать вас на три буквы и не буду (лично я) считать это оскорблением. Но вы меня забаните, а я вас не могу.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 16:38 

Mahmud
Я могу Вам уступить свое место модератора, будет у вас своя палка, лично мне зная истину, не обязательно превосходство, а свои ошибки я стараюсь признавать, не обвиняя при этом никого, кроме себя, когда случаются неудачи.
Самое смешное, если бы не был модератором, тоже самое написал бы, хотя может промолчал где-то иногда, потому что было-бы все равно.
Вот Вам уважаемый Mahmud все равно, Вы тут не очень пока себя зарекомендовали в плане содержания и разведения амадин и астрильдов, обиженно высасываете из пальца розовые сопли, некрасиво и не по-мужски.
Цитата:
Советую обратиться к психологу

Mahmud писал(а):
Рекомендуя обратиться с психиатру вы можете оскорбить оппонента
К тому же у вас оговорки по Фрейду видимо, если не различаете разницы.
Мне с Вами по сути говорить-то не о чем, советов от Вас я не увидел дельных, фотографий и рассказов про птиц я не услышал от Вас, хотя пукать на форуме конечно не запрещено и давать советы могут все.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 17:26 

Nata, Mahmud и все, кто недоволен моей работой и моими сообщениями, напишите пожалуйста об этом админу или на форуме:
viewforum.php?f=10
Я всего лишь человек, буду работать над собой.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 17:39 

Моё имя: Галина
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 45 раз
Nata писал(а):
Прочитала все и в шоке.... В шоке от того, что так легко переходят на личности .... Неприятно такое видеть

Человек написал свой опыт-для этого и есть форум. Удачный он или нет - это другой вопрос- для этого и есть здесь специалисты, которые подробно все объяснят и помогут, но как можно не зная человека оскорблять его советами пойти к психологу? Саш, Вы лично психолог коли так подробно описали эту Яну? Может Вы конечно лично знакомы.... Но все равно данные вещи лучше в личку писать....
У каждого есть свои тараканы в голове, но переходить на личности.... Неприятно такое читать
Давайте быть добрее :-|-:

Все опусы от Яны прочитала и мне думается, что она сейчас сюда пришла не за советами. Не-не-не. Ей они на фиг не нужны. Она об этом неоднократно гордо заявила. О каком опыте Shella Вы, Nata, говорите. Его пока у нее нет. Есть только амбиции, желание самоутвердиться и эгоцентризм.
И еще. Есть вещи неприятные, но оправданные. С мнением Саши во всем согласна и поддерживаю.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 17:56 

Nata писал(а):

, но как можно не зная человека оскорблять его советами пойти к психологу? :-|-:

И вот еще что забыла сказать.Рекомендацию обратиться к психологу, Nata, лично я оскорбительной не считаю, т.к. в развитых странах цивилизованное общество давно и успешно пользуется их услугами. У тех, кто может себе это позволить, имеются наряду с личными гинекологами и стоматологами и личные психологи.
P.S. Оцениваю деятельность Саши на форуме на 10 при десятибалльной шкале. А уж терпения ему не занимать повторять одно и то же помногу раз.

Заголовок сообщения: Re: Отзывы о форуме Amadina.ru
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 19:29 

Моё имя: Валерий
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 274 раза
Mahmud писал(а):
я могу смело послать вас на три буквы и не буду (лично я) считать это оскорблением. Но вы меня забаните, а я вас не могу.

Разница между Вами, в данном случае, и модератором не в том кто кого может забанить, а в том, что Вы можете послать на три буквы прилюдно, а модератор, как бы ему не хотелось это сделать, как бы ему не трепали нервы, сколько дерьма на него не вылили не имеет право Вас послать на те же буквы. ПРОСТО НЕ ИМЕЕТ ТАКОГО ПРАВА! Он может закрыть тему, забанить, может удалить сообщение (хотя потом должен будет отчитаться перед администрацией на каком основании он это сделал), но ни при каких условиях послать Вас он не имеет права. Это во первых... Во вторых... Разница еще в том, что модератор несет ответственность за то что он советует и что предлагает, а Вы можете просто от фонаря сболтнуть что угодно (как Вы это сделали вчера), а в дальнейшем просто молчать и не отвечать за свои слова. ДА и что то мне подсказывает, что прекрасно знаете работу модератора.. Но времена меняются и размахивать дубинкой привилегий сейчас на много сложнее чем раньше.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:18 

sfinks, а не пошли бы Вы к психологу... и я отвечаю за эти слова :jn_pu_sk:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:35 

Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 0 раз
Полностью поддерживаю авторов постов о форуме Amadina.ru. Самый лучший сайт
и форум по птичьей тематике! А что касается Mahmud, так у него вероятно
постновогодний синдром? Или недобрал или перебрал? Такие высказывания только
с нездоровья можно себе позволить negative.gif

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:50 

прогиб засчитан :-)

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 20:52 

и я нигде не говорил что форум плохой
был бы плохой - я бы тут не торчал
наполнение, советы, информация - отличные
нравы - так себе ::yaz-yk:

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:03 

Моё имя: Валерий
Взрослых птиц в доме: 0 Поблагодарили: 274 раза
Mahmud, я учту Ваше пожелание, тем более что психолог сидит аккурат на против меня и далеко мне ходить не придется.
У меня складывается впечатление что разговор выходит за рамки обсуждения птиц. Вижу и сказать по существу Вам нечего. Вижу что юмор тоже достаточно предсказуем, как предсказуемы и последствия этого юмора. А посему выношу Вам предупреждение за не уважительное отношение к участнику диалога:
Mahmud писал(а):
прогиб засчитан

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:06 

Vizo писал(а):
Полностью поддерживаю авторов постов о форуме Amadina.ru. Самый лучший сайт
и форум по птичьей тематике!

+стопятьсот

Спасибо всем участникам, администрации и модераторам форума Amadina.ru за терпение, оперативность, грамотные рекомендации и готовность оказать помощь. Читаю форум два года. Многое узнала, многому научилась и продолжаю учиться и узнавать информацию о содержании амадин и астрильдов именно из этого источника, т.к. все грамотно структурированно и подано в доступной форме, разжевано практически.
А что касаемо троллей-провокаторов, то они есть везде - где-то больше, где-то меньше. И с ними, допустим, надо бороться(с) :-) :-) :-)

СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 21:15 

Галина, спасибо за высокую оценку и взаимопонимание :ko_re:sha:
Модераторы и администратор работают на этом форуме на общественных началах, это прежде всего увлеченные птицами люди.
Если кого-то что-то не устраивает, пишите об этом, критикуйте с обоснованием и конкретикой.
Послать на три буквы проще всего, конечно на это каждый имеет право, но форум вроде бы существует для того, чтобы узнать для себя что-то новое, почерпнуть и поделится чем-то интересным, и для общения тоже, если оно адекватное и содержательное, не причиняющее никому вреда.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа