Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 22 ноя 2019, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Как Ваши близкие относятся к Вашему увлечению птицами?
1. Поддерживают, помогают, интересуются 23%  23%  [ 43 ]
2. Интересуются, но не более того, наблюдают "на расстоянии" 25%  25%  [ 48 ]
3. Понимают, но не разделяют Вашего увлечения совсем 15%  15%  [ 28 ]
4. Не поддерживают, но при необходимости и по просьбе, помогают 19%  19%  [ 37 ]
5. Считают, что это увлечение мешает и отговаривают 6%  6%  [ 11 ]
6. Всем "фиолетово", просто не вмешиваются 4%  4%  [ 8 ]
7. Зачастую "пилят" из-за птиц по разным причинам 8%  8%  [ 15 ]
Всего голосов : 190
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос. Как ваши близкие относятся к увлечению птицами?
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 16:54 

Моё имя: Юлия
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 408 раз
Ленорка писал(а):
juliarand писал(а):
И вот я снова через 7 лет испытываю к амадинам интерес. Буду восстанавливать домашний вольер и заводить разных амадинов. Кто-нибудь меня тут помнит? :an)(gel:

Очень радостно, что вы снова возвращаетесь к амадинам :-): Я вас, к сожалению, не помню, да и сообщений ваших крайне мало на форуме. Скажите, каких вы амадин содержали/разводили и сколько по времени? И каких планируете приобрести в первую очередь?

Спасибо за отзыв! Если честно, то я сама удивлена почему так мало моих сообщений сейчас показывает, переписывалась я много ведь в течении 2 лет. Но Бог с ним!
Амадинов у меня было много. Можно сказать, я яростный амадиновый фанат был. Успела даже свою страничку сделать про амадинов http://www.amadiin.ee (правда на эстонском, так как живу в Эстонии). У меня были и черноголовые и белоголовые мунии, тростниковые красноголовые и желтоголовые астрильды, также острохвостые амадины, попугайная амадина (одна), японские и зебровые. Больше всего любила острохвостую пару и тростниковых за их легкий и подвижный характер. К сожалению, из-за переезда пришлось попрощаться со своей коллекцией. Сейчас я уже живу в своем доме, муж доделывает пристройку, куда мы собираемся построить сначала комнатный красивый застекленный вольер, а потом уже купим амадинов.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 09:37 

Взрослых птиц в доме: 200 Поблагодарили: 837 раз
У меня так и остался 1 пункт :)
Супруг поддерживает и помогает мне. Делает дуплянки, электрику, и присматривать за всем хозяйством когда я уезжаю :an)(gel:

Поблагодарили за сообщение:
tanushko2 (17 Янв. 2018)
lenavvv (17 Янв. 2018)
CHSv (17 Янв. 2018)
Виктория90 (18 Янв. 2018)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 18:28 

Моё имя: Юлия
Взрослых птиц в доме: 35 Поблагодарили: 408 раз
oksana писал(а):
У меня так и остался 1 пункт :)
Супруг поддерживает и помогает мне. Делает дуплянки, электрику, и присматривать за всем хозяйством когда я уезжаю :an)(gel:

Ну и здорово! А мой мне делает новый вольер. И урра! 7 февраля приезжают мои первые пташки: 2 пары красноголовых попугайных амадин, пара кольчатых астрильдов и пара японских пестро-хохлатых + 2 мальчика японских нянек.

Поблагодарили за сообщение:
tanushko2 (21 Янв. 2018)
NataliP111 (21 Янв. 2018)
oksana (22 Янв. 2018)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа