Переход на главную страницу сайта ►          Текущее время: 15 авг 2020, 04:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

-
-Amadina.Ru
-TMP
-Вариации цвета корпуса (спины) амадины Гульда
-КЛЕТКИ ДЕРЕВЯННЫЕ
-Краснолицый муравьиный астрильд
-Мозамбикский вьюрок
-Мутации Тростникового астрильда (Bathilda ruficauda)
-Новая Записная Книжка НАЗВАНИЕ
-Новая Записная Книжка НАЗВАНИЕ
-Оливково-зеленый астрильд
-Оливковый астрильд (Amandava formosa)ГОТОВА!
-Подготовка экзотических птиц к выставкам
-Примеры
-Средства и инвентарь для дезинфекции клеток и помещения
-ССЫЛКИ, БАННЕРЫ, Реклама
-ФОТО амадин Гульда (стр. 1)
-ФОТО амадин Гульда (стр. 2)
-ФОТО амадин Гульда (стр. 3)
-ФОТО амадин Гульда (стр. 4)
-Чернолицый астрильд
-ЯПОНСКИЕ АМАДИНЫ. УКРАИНА, КИЕВ
-Галерея ZVK (Россия, Новосибирск)
-Галерея Windsa (Греция, Афины)
-Конкурс "Лучшее фото ЛЕТО 2011 ГОДА"
-Источник природного кальция для птиц
-Зебровые амадины разных цветовых мутаций
-Мутации и цветовые вариации амадин Гульда - видео
-Продаю птиц собственного разведения
-Попугаи неразлучники в Краснодаре
-ПОПУГАИ ОТ ЗАВОДЧИКА. МОСКВА-ПЕРЕСЛАВЛЬ
-Клетки деревянные
-Корма для амадин и астрильдов - Партнёр сайта Amadina.Ru
-Качественное зерно Кубани и продукция фирмы Padovan по оптовым ценам
-Род Pyrenestes
Ф О Р У М

Полина (Windsa):

"Друзья! Спасибо большое всем, кто проголосовал за мою фотографию в конкурсе "Лучшее фото ЛЕТО-2011 года" на форуме "Amadina.Ru". Я очень рада, что нас объединяет этот замечательный сайт, который дает возможность познавать, развиваться, выбирать и быть избранными. Благодарю форумчан за голоса, подаренные моему Джонни. 

Зовут меня Полина, родина моя Беларусь, но уже почти 10 лет как я живу в Греции в Афинах. В нашем доме всегда жила какая - нибудь птичка: волнистый попугайчик, канарейка...Но мое серьёзное увлечение птицами (я бы сказала болезнь) началось сравнительно недавно, 6-7 лет назад, с покупки попугая корелла. Потом, в доме появился попугай неразлучник, ещё одна корелла...позже родились птенцы, и пошло - поехало как- то всё на одном дыхании...
Однажды, я посетила выставку экзотических птиц и вернулась домой с парой моих первых амадин Гульда. Через год, приобрела ещё 2 пары, а потом появились ещё и ещё...

Заинтересовали меня и другие виды, такие, как тростниковые астрильды, острохвостые и бриллиантовые амадины, кольчатые астрильды. В настоящее время у меня живут 2 пары корелл, пара пирруровых попугаев, 13 гульд, пара тростниковых астрильдов, пара острохвостых амадин (скоро появится ещё одна пара), пара кольчатых астрильдов, 3 самца бриллиантовой амадины (самочек не удаётся найти уже 4 месяца) и одна одинокая самка каштановогрудой амадины...как-то боязно уже считать всех своих птиц.

На фото, победившем в конкурсе, мой маленький Джони Гульд. Он был выращен и выкормлен мной с первого дня жизни. Это совершенно ручной, умный и любопытный маленький цветной блошка, который быстро прыгает по головам, и пархает как калибри. Джонни знает своё имя и прилетает когда его зовут. Никогда не думала, что столь маленькая птичка может быть такой умненькой.

Других животных дома не держу, есть только маленький аквариум с петушками, выращенных мною с икринок.

Очень многое о содержании, жизни и питании амадин я узнала с нашего любимого сайта "Amadina.Ru". Спасибо всем его создателям и модераторам ".

Яндекс цитирования

forum.amadina.ru@gmail.com